История образовательной организации

"Школа, ты не старишься, никогда не старишься.

И шумят под окнами те же тополя.

Школьной дружбой связаны школьные товарищи,

Школьные товарищи и учителя."

Что такое школа? Это не просто здание,   это целый мир, который требует познания и осмысления; это люди, при общении с которыми ты развиваешься и образовываешься, будь ты, учитель, родитель, ученик… Сегодня я хочу рассказать о школе, о самой лучшей школе на свете.

Здание школы 1938 г. постройки. За время своего существования выпустила не одно поколение выпускников.  Здесь трудится замечательный педагогический коллектив, профессионально и с любовью решающий задачи обучения и воспитания детей.

Выпускники школы учатся в республике и за пределами региона. Принимали и принимаем участие во всех мероприятиях, которые проводятся городе, регионе. Наши учащиеся становились победителями и призерами олимпиад и ,конкурсов различных уровней .