Последние отзывы

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ!

Шевакожева Загира - 3 года, 1 месяц назад

В этой школе обучались все мои дети. И каждый из них благодаря знаниям ,полученных в ней,нашли себя в разных профессиях: кто-то стал биологом,кто-то филологом,химиком, бухгалтером и т.д. Я к чему пишу все это: дело в том ,что тот багаж знаний, полученный в стенах этой школы, стал главным звеном в дальнейшем становлении моих детей в выбранных им профессиях. И пользуясь случаем, хочу выразить благодарность педколлективу и руководству школы в лице директора Энгиноевой М.Х.. Баркал шоан...

Бузуртанова Мадина Алаудиновна - 3 года, 1 месяц назад