• 8(928)0904121

Виртуальная экскурсия

Добавлено: 2 июня 2022 19:53
154 просмотра |

Председатель Правительства Республики Ингушетия поздравил обучающихся нашей школы  ГБОУ "СОШ №13 г. Малгобек" в связи с Международным Днем защиты детей

В адрес нашей школы ГБОУ "СОШ №13 г. Малгобек" пришла телеграмма от Председателя Правительства Республики Ингушетия с поздравлением в связи с Международным днем защиты детей. В тексте говорится:
«Сердечно поздравляю всех детей и родителей Республики Ингушетия с   Международным днем защиты детей!
Очень символично, что этот замечательный праздник принято отмечать в первый день лета – любимое время года всех детишек.
Дети – наше богатство, наша надежда и смысл жизни. Поэтому очень важно вырастить их физически здоровыми, духовно богатыми,  образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами  страны.
Забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями работы учителей, воспитателей и каждого взрослого жителя республики.
Самую главную роль в формировании нравственных основ воспитания детей и подростков играет семья. Мы должны  приложить все усилия, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, чтобы он был окружен заботой близких. Ведь благополучие юного поколения – залог единства и процветания Ингушетии и России в целом.
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели, примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный и вдохновенный труд, за вашу заботу и терпение!
В этот теплый  летний день искренне желаю вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и здоровья.
Пусть предстоящее лето принесет вам хороший отдых, интересные  встречи и исполнение желаний!»