• 8(928)0904121
  • ssh-13.66@bk.ru

Виртуальная экскурсия

Поздравление Боковой Э. И. с Днём России. 🇷🇺Уважаемые коллеги, дорогие родители, студенты, школьники! Примите мои искренние поздравления в связи с Днём России!

Добавлено: 12 июня 2022 16:50
154 просмотра |

🇷🇺Уважаемые коллеги, дорогие родители, студенты, школьники!

Примите мои искренние поздравления в связи с  Днём России!

Это большой патриотический праздник, символизирующий национальное единство  и гражданский мир, свободу, самостоятельность  и независимость нашей Родины.

Мы, будучи   гражданами большой страны, гордимся быть ее частью, ведь история Ингушетии неразрывно связана с историей России, их объединяет более 250 лет совместной летописи. Все мы и впредь будем продолжать красиво писать свою историю и чтить традиции. Пусть наша страна растет и процветает вместе с нами!

Мира вам, успехов в труде и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уютно, а на душе радостно!

С праздником!