• 8(928)0904121
  • ssh-13.66@bk.ru

Виртуальная экскурсия

Отчет о проведении классного часа по теме «Молодежь против терроризма» в ГБОУ « СОШ №13 г.Малгобек»

Добавлено: 26 мая 2022 12:58

о проведении классного часа по теме

«Молодежь против терроризма»                                                   в ГБОУ  « СОШ №13   г.Малгобек»

Цель: дать учащимся представление о терроризме и его проявлениях, убедить в необходимости выполнения мер предосторожности уменьшающих вероятность стать жертвой террористов, научить правилам поведения при угрозе и во время террористического акта.

Терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное общество.

24 мая учитель Яндиева А.Б. провела классный час в 7 классе.

Ребята ознакомились с памятками «Как вести себя, если вы попали в заложники.»

В завершении беседы пришли к выводу: Важнейшим фактором эффективной борьбы с терроризмом правоохранительных органов и спецслужб, является умение каждого из нас противостоять терактам, правильно вести себя в условиях этой опасности.

Зам.дир.по ВР               Дударова А.И.