Информация о Первом Звонке

Добавлено: 1 сентября 2018 20:10
754 просмотра |

Торжественная линейка посвященная Первому звонку началась в 10.00ч. На этом празднике участвовали родители, гости, учителя и ученики нашей школы. Почетными гостями этого праздника были МО администрации по г. Малгобек, Белхароев А.И. , Хадзиев А.М. Под аплодисменты присутствующих через «живой» коридор прошли наши первоклассники. Ведущие  стихотворными строками открыли линейку, после чего прозвучал Гимн РФ. И. о. директора школы Дзортова А.А. выступила с поздравительной речью. В своем выступлении подводя итоги 2017-2018 уч/года, она отметила, достижения педколлектива и учеников. Выступление первоклассников тронуло присутствующих своей наивностью и чистотой их маленьких сердец. На память им были вручены памятные призы от 11 класса. Право дать Первый звонок было предоставлено ученику 11-го класса Албагочиеву Джабраилу и первокласснице Алероевой Аише. В заключении этого торжества классными руководителями были проведены  воспитательные классные часы на темы «Урок мужества» и «Урок России».

Открытый классный час был проведен в 5-м (Мужухоевой А.Ш.); и 7-м (Яндиевой Ф.М.) классах.

И.о. директора Дзортова А.А.