Декада ингушского языка и литературы

Добавлено: 20 февраля 2018 16:02

В ГБОУ «СОШ№13г.Малгобек» началась Декада ингушского языка и литературы с 16 февраля по 25 февраля.

Согласно графику 16 февраля 2018г.  5-6 классы  приняли участие в интеллектуальной игре «Хой шоана» (Учитель Барзагова З.И.). Учащиеся с интересом выполняли задания.

Цель мероприятия: прививать любовь и интерес к ингушскому языку через творчество.

Ребята проявили в ходе различных заданий творческое воображение,учитель сумел показать учащимся, как увлекателен, разнообразен, неисчерпаем мир слова, мир ингушской грамоты, и получать удовольствие от преодоления познавательных трудностей.

Победителями викторины стали учащиеся 5 класса.

Вывод:

Учащиеся показали достаточный уровень владения учебным материалом, высокую активность и заинтересованность.

Зам.дир. по УВР                                 Дзортова А.А.